りほブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

Produced by キャバナビ > 東京都 > 立川 > 立川セクキャバ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > りほ > りほブログ

CAST BLOGりほブログ

ケータイはこちらから

2019/05/20(Mon) 21:27

5/20



髪をばっさり切った〜〜〜!!!!


超ロングからロングへの変化なので、
あまりイメチェンに気づいてもらえず💦💦


しゅっです!
  • 5/20の写真

クリックで拡大

2019/05/19(Sun) 20:19

5/19


出勤です!

みなさんは遺書とか書いてますか?!

私はいつ死んでもいいようにたまに遺書書いてます!

いつ車に突っ込まれるかわからないので😣💦💦

2019/05/18(Sat) 20:33

5/18



最近髪巻いてばっかだったけどひさびさにストレースにしたよ〜

やっぱりストレートが落ち着くなあ✌️

出勤です!
  • 5/18の写真

クリックで拡大

2019/05/17(Fri) 21:14

5/17


アイメイク変えてみたー!

自己満だけど!わら

出勤です!

2019/05/16(Thu) 20:39

5/16


昨日もZARAで服買ったけど今日もまたZARAで服買っちゃった!

好きなブランドはadidasです!

出勤!

2019/05/15(Wed) 19:37

5/15


ZARAで黒ボトム買った〜✌️

黒は無難でとてもよい…😌✌️

2019/05/12(Sun) 19:50

5/12


マツエクをしに行きました!

あれー?なんか、あれー????

ケバケバになっちゃった💦💦💦💦

あれーーー?????💦💦💦

2019/05/11(Sat) 20:08

5/11


ミルクコーヒーを焼酎で割ってみました!!!

出勤です!

2019/05/10(Fri) 19:46

5/10


今日もはっぴーじゃむじゃむです!!💕🎶

2019/05/09(Thu) 20:27

5/9

はっぴーじゃむじゃむ!!

はっぴーじゃむじゃむです!!