さきブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

Produced by キャバナビ > 東京都 > 立川 > 立川セクキャバ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > さき > さきブログ

CAST BLOGさきブログ

ケータイはこちらから

2019/05/18(Sat) 20:53

7時から出勤してますー!

7時から出勤してますー!

今日はあげはさんのバースデーイベント🎂!!
お祝いですね☺️💓

おめでとうございますー!!!!!ヽ(*´∀`)八(´∀`*)ノ

2019/05/17(Fri) 19:35

七時半から出勤ですー!

七時半から出勤ですー!

髪の毛染めたよん!

あと最近椿屋珈琲にハマってます☺️
深夜でもやってて便利\(^^)/
  • 七時半から出勤ですー!の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2019/05/14(Tue) 20:25

八時半から

八時半から
出勤です!

よろしくお願いしますー!

2019/05/13(Mon) 22:28

七時半から出勤

七時半から出勤
しておりますー!
コメント(2)

2019/05/11(Sat) 19:47

七時から出勤してますー!

七時から出勤してますー!

お天気よくて暑いですね☺️
ビール日和!!!笑

2019/05/09(Thu) 19:59

8時から出勤

8時から出勤
ですー!!

2019/05/08(Wed) 18:43

七時から出勤ですー!

七時から出勤ですー!

ちょっと久しぶりの出勤!
よろしくお願いします✨

2019/05/03(Fri) 19:32

七時半から出勤です!

七時半から出勤です!

よろしくですー!
コメント(2)

2019/05/02(Thu) 19:48

七時半から出勤してます!

七時半から出勤してます!

ヽ(*´∀`)八(´∀`*)ノ
コメント(2)

2019/04/29(Mon) 19:35

七時半から

七時半から
出勤!

一応平成最後の出勤となります(*´-`)☆