くるみブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > くるみ > くるみブログ

CAST BLOGくるみブログ

ケータイはこちらから

2019/06/07(Fri) 19:47

最近パズルゲームにハマってます🙆‍♂️

最近パズルゲームにハマってます🙆‍♂️

19:00-出勤中〜👏🏻
コメント(1)

2019/05/16(Thu) 19:06

今日は一日中、童顔にする加工をして遊んでました🥴

今日は一日中、童顔にする加工をして遊んでました🥴

19:00~しゅっきんちゅうです

2019/05/07(Tue) 20:55

GWは大阪京都に行ってきました🚅💕

GWは大阪京都に行ってきました🚅💕

19:30-出勤中です(* 'ᵕ' )
  • GWは大阪京都に行ってきました🚅💕の写真

クリックで拡大

2019/04/20(Sat) 19:39

近々京都に行ってきます🙆🏻👌✨

近々京都に行ってきます🙆🏻👌✨

19:00から出勤中です!

2019/04/18(Thu) 19:05

今日は学校帰りに出勤〜😊

今日は学校帰りに出勤〜😊

19時からいます🙆🏻👌✨

2019/04/13(Sat) 22:17

今日はスカイツリーに行ってきました🙆🏻👌✨

今日はスカイツリーに行ってきました🙆🏻👌✨

初めて行ったので高くてドキドキでした( ˙꒳˙ )

2019/04/06(Sat) 19:07

久々に出勤しました🙆🏻👌✨

久々に出勤しました🙆🏻👌✨

よろしければぜひ会いに来てください〜!!

2019/03/03(Sun) 21:55

生魚は嫌いですが、いくらは好きです。

生魚は嫌いですが、いくらは好きです。

19時からしゅっきんちゅ🥰

2019/03/02(Sat) 23:24

今日はカフェに行ってました🙆‍♀️

今日はカフェに行ってました🙆‍♀️

美味しかった!

21:00~しゅっきんちゅ
  • 今日はカフェに行ってました🙆‍♀️の写真

クリックで拡大

2019/02/28(Thu) 21:22

寝すぎて眠いです。

寝すぎて眠いです。

21:00~ しゅっきんちゅー✌️