リカブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > リカ > リカブログ

CAST BLOGリカブログ

ケータイはこちらから

2021/12/07(Tue) 23:10

リカです。

リカです。
健康診断してきました。
日々健康に過ごしたいです。

今日は出勤してます。
待ってます〜〜=(^.^)=

2021/12/05(Sun) 22:17

リカです。

リカです。
最近思いもしない人と長い話が出来て楽しかったです。

今日出勤してます。
会いに来てください。
コメント(2)

2021/11/29(Mon) 22:27

リカです。

リカです。
今日出勤してます。

楽しく飲みましょう。
待ってます。

2021/11/27(Sat) 22:59

リカです。

リカです。
今日でパジャマおわりです〜〜

一緒に飲みましょう。
会いたいな〜〜\(^o^)/
コメント(2)

2021/11/26(Fri) 21:12

リカです。

リカです。
今日はパジャマ着て出勤です。
今までなかったことです!
楽しみにしていてください\(^o^)/ワー

たくさん飲みたいです。
会いに来てください。

2021/11/25(Thu) 22:29

リカです。

リカです。
さ〜む〜い〜\(^o^)/

来てください。
待ってます=(^.^)=
コメント(2)

2021/11/23(Tue) 21:25

リカです。

リカです。
\(^o^)/\(^o^)/\(^o^)/

今日いますよ〜〜
飲みたいです。
コメント(1)

2021/11/21(Sun) 22:26

リカです。

リカです。
今日は電車の中で寝るたびに紙袋をひっくり返しました〜〜

今日も待ってます。
飲みたいです=(^.^)=
コメント(2)

2021/11/20(Sat) 22:28

リカです。

リカです。
最近色んなところで電飾見かけます。
冬感。

喉かわいてます。
楽しく飲みたいです。
コメント(1)

2021/11/19(Fri) 23:08

リカです。

リカです。
仲良くしてください。

まってます。
楽しく飲みたいです=(^.^)=