さえブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > さえ > さえブログ

CAST BLOGさえブログ

ケータイはこちらから

2020/10/25(Sun) 22:11



出勤してます〜
一緒に飲みましょう😊😊😊

2020/10/24(Sat) 21:42



さえ出勤してます💕
一緒に飲みましょう😍

2020/10/22(Thu) 21:37



さえ出勤してます🥰
一緒に飲みましょう✨
コメント(1)

2020/10/21(Wed) 21:43



こんばんは🥰

さえ出勤してます❗️
一緒に飲みましょう🍻

2020/10/17(Sat) 21:54



こんばんは〜
昨日はお休みをいただいて
ゆっくりしてきました😊

今日は私服DAY✨
一緒に飲みましょう💕
  • ✩の写真

クリックで拡大

2020/10/15(Thu) 21:39



さえ出勤してます❗️
一緒に飲みましょ〜〜〜✨

2020/10/14(Wed) 21:53



こんばんは⭐️
さえ出勤してます❗️
一緒に飲みましょう💓

2020/10/10(Sat) 21:56



こんばんは⭐️
今日はエマちゃんのbirthdayevent 2日目🎉
お祝いしましょ〜✨

そしてそして…
昨日は人生初のコカボムタワーを
目撃😎
いっぱい酔っ払って楽しかったなあ💕

さえ今日も出勤してます❗️
楽しく飲みましょう😚
  • ✩の写真

クリックで拡大

2020/10/09(Fri) 21:44



こんばんは⭐️

今日は可愛い可愛いエマちゃんの
birthday eventです🎉
みんなでお祝いしましょう💕

さえ出勤してます❗️

2020/10/08(Thu) 21:41



さえ出勤してます💕
一緒に飲みましょう😊