エマブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > エマ > エマブログ

CAST BLOGエマブログ

ケータイはこちらから

2020/10/27(Tue) 19:13

💜

💜

この間はたくさんお酒飲ませて頂いて、楽しかったです🍾💜💜
今日もたくさん飲めたらいいな

出勤しますっ
  • 💜の写真

クリックで拡大

2020/10/25(Sun) 20:44

💜

💜

今日は久々髪の毛アップにしてみたけど髪の毛下ろしてないと違和感🙄🙄見に来てね🙄🙈

出勤してますっ

2020/10/24(Sat) 22:42

💜

💜

出勤してます飲みましょう💜💜
久々焼肉食べた!
美味しかった💜💜💜💜💜💜

2020/10/22(Thu) 20:26

💜

💜

お酒飲みながら美味しいご飯食べ行きたいな〜〜

出勤してます(^^)
  • 💜の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/10/20(Tue) 23:43

💜

💜

昨日はたっくさん飲めて、酔えて、楽しかった😍😍

出勤してます!

2020/10/19(Mon) 21:25

💜

💜

髪の毛だいぶ伸びてきたけどエクステ付けようか迷うなぁぁぁあ
長い方が巻いたりアレンジしたり可愛ぃぃぃい👩🏼

22時出勤します💜
  • 💜の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/10/18(Sun) 21:27

💜

💜

出勤してます🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️💜
お酒飲みたい💜

2020/10/17(Sat) 20:34

💜

💜

こんばんは!

今日ってゆうか最近寒すぎるけど可愛いニーハイブーツ履ける時期きた👠❤️❤️

けど冬服より絶っっっ対夏服派だから早く夏に戻らないかな(笑)

21時に出勤します!飲みましょ!
  • 💜の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2020/10/15(Thu) 23:02

💜

💜

出勤前にネイル変えてきてスタバ飲んできたああああ

一緒にお酒飲みましょおおおお🍸
  • 💜の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/10/12(Mon) 22:03

💜

💜

最近ヘアメイクでお任せにすると頭にお花が付いてる🌸🌸
自分でも簡単なヘアアレンジとか出来るようになりたいな

出勤しましたあ