ゆずブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > ゆず > ゆずブログ

CAST BLOGゆずブログ

ケータイはこちらから

2021/01/06(Wed) 21:20

年始初出勤!

年始初出勤!

こんな時期ですが、、待ってます!😓

2020/12/28(Mon) 20:47

こんばんは!

こんばんは!
ゆず出勤しました🙋🏽‍♀️

年内ラストです🙋🏽‍♀️
お待ちしております。

2020/12/23(Wed) 21:14

お疲れ様です!

お疲れ様です!

ゆず出勤しました🙇🏽‍♀️

もーすぐクリスマスですね!
お待ちしております🙇🏽‍♀️

2020/12/21(Mon) 21:06

こんばんは!!

こんばんは!!

クリスマスシーズンですね💖

何ケーキにしようか迷い中🤤

今日も出勤してまーす!

2020/12/16(Wed) 21:05

こんばんわ!!

こんばんわ!!

ゆず出勤してます🤍

待ってます🥰

2020/12/14(Mon) 20:38

ゆずです!

ゆずです!

1週間ほんと早い😭
日曜日もあっとゆーますぎて毎回泣きそう😢

だけど今週も頑張りましょ〜!!!

お待ちしてます☺️

2020/12/11(Fri) 20:45

金曜日お疲れ様です🙇🏽‍♀️

金曜日お疲れ様です🙇🏽‍♀️

今日はナポリタン作りました〜🍝

今日もお待ちしてます
  • 金曜日お疲れ様です🙇🏽‍♀️の写真

クリックで拡大

2020/12/09(Wed) 21:53

お疲れ様です!

お疲れ様です!

ゆず出勤してます🥰


女の子たくさんです!お待ちしてます👼🏼

2020/12/07(Mon) 22:00

こんばんは!

こんばんは!

出勤してます🥰

2020/12/02(Wed) 20:56

ゆずです🤍

ゆずです🤍

出勤してます!🥺

お待ちしてます🥂