あげはブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > あげは > あげはブログ

CAST BLOGあげはブログ

ケータイはこちらから

2020/08/10(Mon) 18:37

写真変わりました!!

久しぶりに
宣材写真写真撮りました📷
 
本日ご紹介の写真は、
ROTTENGRAFFTY
NOBUYAの首痛いポーズです💕
  • 写真変わりました!!の写真

クリックで拡大

2020/08/08(Sat) 20:58

土曜日

最近、
プロテイン始めました。
 
髪の毛とか肌に
いいみたいです!
  • 土曜日の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2020/08/05(Wed) 18:21

水曜日

黄色い桃がすきで
よく缶詰で食べたりするけど、
初めて生の黄桃たべました🍑
 
美味しかった😋
感動☺️
 
切り方は基本雑です😅
  • 水曜日の写真

クリックで拡大

2020/08/02(Sun) 19:37

日曜日

ネイルを変えた!!
 
  • 日曜日の写真

クリックで拡大

2020/08/01(Sat) 19:22

8月

梅雨が空けたらしいです☀
 
夏が来た☀
 
8月もよろしくお願いします🎶
 
新型コロナ接触確認アプリ
COCOA(COVID-19 Contact-Confirming Application)
入れました!
 
なんの登録もしなくて
いいし、
インストールするだけだから
簡単☺️
  • 8月の写真

クリックで拡大

2020/07/31(Fri) 18:43

金曜日

セミが鳴いてるのに、
夏の暑さじゃないのが、
不思議☀
 
ジメジメはしてるけど、
過ごしやすい気候で好き❤
  • 金曜日の写真

クリックで拡大

2020/07/30(Thu) 19:38

木曜日

ちょっと前に
妹が誕生日だったので、
ケーキ食べました🍴
 
めっちゃ美味しかった!!
  • 木曜日の写真

クリックで拡大

2020/07/25(Sat) 19:35

土曜日

出勤の時間に
土砂降りじゃなかったから
よかった🌂
  • 土曜日の写真

クリックで拡大

2020/07/24(Fri) 19:26

スポーツの日

カレンダーに
スポーツの日って
書いてあったけど
前からそんな日あった?🤔
 
そして東京の梅雨明けは、
8月らしいです😫

2020/07/23(Thu) 18:12

どハマり中

今更、
鬼滅の刃に
ハマってます!
 
アニメは全話観終わって、
マンガは13巻まで読み終わった☺️
 
周りにめっちゃ薦められて
気乗りしないけど
観たらやばいくらい
ハマった😆
  • どハマり中の写真

クリックで拡大