あげはブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > あげは > あげはブログ

CAST BLOGあげはブログ

ケータイはこちらから

2021/10/25(Mon) 19:27

ブログ

この前ひと足お先に
ハロウィンパーティーしてきたよ🎃

ハーレークインのメイクした☺️
  • ブログの写真

クリックで拡大

2021/10/24(Sun) 18:13

ブログ

また久しぶりな出勤な気がする🤔

日に日に寒さがまして、
手もカサカサしだして、
冬が来るよー🧣
  • ブログの写真

クリックで拡大

2021/10/20(Wed) 22:11

ブログ

日曜日にやってる鬼滅の刃の
スピンオフアニメ、
1話しか録画出来てなかった😢


ショック😵
  • ブログの写真

クリックで拡大

2021/10/18(Mon) 20:47

ブログ

めっちゃ寒い!!

もー冬が到来したのかな?!
冬服が間に合わない❄
  • ブログの写真

クリックで拡大

2021/10/16(Sat) 20:39

ブログ

久しぶりの出勤!!

元気に過ごしてました🙌
  • ブログの写真

クリックで拡大

2021/10/09(Sat) 23:44

ブログ

久しぶりに野菜をもりもり食べました!

かぼちゃと、さつまいもが美味しかった💓😋
  • ブログの写真

クリックで拡大

2021/10/07(Thu) 20:53

ブログ

今月は誕生日🎂とか
ハロウィン☠🎃🍭🍬とか、
楽しいイベントたくさんです❤
  • ブログの写真

クリックで拡大

2021/10/05(Tue) 21:04

ブログ

本日もお疲れ様です✨

最近身体の疲れが
全然とれません!

肩こりとかめっちゃやばい😱
癒されたいです。
  • ブログの写真

クリックで拡大

2021/10/04(Mon) 19:17

ブログ

昼間は暑いのに、夕方から肌寒い😓

気温の変化で身体がおかしくなりそう😰

体調管理気をつけます☺️
  • ブログの写真

クリックで拡大

2021/10/02(Sat) 18:15

ブログ

久しぶりのブログ〜☺️

書き忘れてた〜🐹

10月になりました✨🍠🍂🍁🌰🎃🌾🍊🍐🍇

ハロウィンは雰囲気が好きです💓
  • ブログの写真

クリックで拡大