あげはブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > あげは > あげはブログ

CAST BLOGあげはブログ

ケータイはこちらから

2021/01/02(Sat) 19:09

謹賀新年

2021年🎍
あけましておめでとうございます🐮🐮

今年もよろしくお願いします🐮

仕事初めです🐮
  • 謹賀新年の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/12/30(Wed) 19:33

仕事納め

本日で無事に仕事納めです🐹

今年はいろいろあったけど、
周りの方に支えられて、
なんとか頑張ってこれました☺️

今年もありがとうございました😌

去年の今頃はフェスに行ってたなぁー🎶
  • 仕事納めの写真

クリックで拡大

2020/12/29(Tue) 19:05

あと2日

今年の営業も今日入れてあと2日🐹

毎日寒いけど、頑張ります☺️

うちの子、白玉が1歳になりました🐹
  • あと2日の写真

クリックで拡大

2020/12/28(Mon) 20:03

月曜日

今年の営業も残り数日🐹

鬼滅の刃も無事に歴代1位になり、嬉しい🎶
  • 月曜日の写真

クリックで拡大

2020/12/26(Sat) 19:12

クリスマス後夜祭

クリスマス後夜祭です🎄

最後のサンタコスプレ🎅🏻

今年最後の土曜日!!

2020/12/25(Fri) 18:16

メリークリスマス

クリスマス本番🎄🎅🤶🥺ྀི🥰😜☃️🎄
本日もサンタ🎅

この前買ったキュンです目薬とあたしをアイちゃんが撮ってくれた☺️
  • メリークリスマスの写真

クリックで拡大

2020/12/24(Thu) 18:18

Christmas Eve

Happy Christmas Eve🎄

サンタコスプレです🎅🏻

髪の毛イメチェンしました!!
  • Christmas Eveの写真

クリックで拡大

2020/12/23(Wed) 20:05

クリスマスイブイブ

今年は沢山映画観たなぁ☺️

主に鬼滅の刃だけど!

昨日はエヴァンゲリオンQを観てきました😆

今年の締めの映画はエヴァ😍

来年の新作が楽しみ🎶
  • クリスマスイブイブの写真

クリックで拡大

2020/12/19(Sat) 19:30

土曜日

毎日寒すぎる🐧

本日今年最後のドレスの日😌
  • 土曜日の写真

クリックで拡大

2020/12/18(Fri) 20:52

 今年最後のドレスイベ

今年ももー残すところあとわずか。

風邪ひかないために、子供用噛むサプリ飲み始めました🐹
  •  今年最後のドレスイベの写真

クリックで拡大