あいブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > あい > あいブログ

CAST BLOGあいブログ

ケータイはこちらから

2021/01/05(Tue) 22:15

🎍26

🎍26

HELLO
今日の夜ご飯🍽
  • 🎍26の写真

クリックで拡大

2021/01/02(Sat) 23:18

🎍30

🎍30

.*・♥゚Happy New Year ♬+°・♥*.
去年も沢山のお客様ありがとうございました🙏

色んな方と知り合えて幸せ(*˘︶˘*).。.:*♡

今日からゲッチュもやってるから
ぜひ来てね😊💕

記念写真⭐️
  • 🎍30の写真

クリックで拡大

2020/12/28(Mon) 23:13

🎄

🎄

クリスマスイベント可愛いが渋滞してた😍

今日も頑張る💪
  • 🎄の写真

クリックで拡大

2020/12/25(Fri) 17:40

🎅🏻

🎅🏻

💕🎁🎄 MerryX'mas 🎄🎁💕

昨日バタバタしてブログ書けなかったけど
クリスマスイベント今日で2日目😊

昨日の写メ載せとく📸
アイはAKBチックなサンタだよ💕

あざといぶりっ子ポーズ😍

昨日は何人か女の子で髪型合わせて
ツインテールにしてたんだけど

やっぱ忙しくて全員とは写真とれなかった😱

撮れなかった子と写メ撮れたらいいな😌❤

えちえちサンタからキュンキュンサンタに
トナカイちゃんもいるから
是非見に来てみて👀

今日は髪型無難にする予定😗

じゃ、後でね😊
  • 🎅🏻の写真
  • 🎅🏻の写真

クリックで拡大

2020/12/21(Mon) 21:04

🎄

🎄

ちーーーーっす✋
おはまる🌞

今日も元気に頑張ります👍
  • 🎄の写真

クリックで拡大

2020/12/19(Sat) 22:09

🎄

🎄

この前自撮り頑張ってた❤

盛れてる?😘
  • 🎄の写真

クリックで拡大

2020/12/17(Thu) 21:43

🎄

🎄

*⋆⸜ᴳᴼᴼᴰ ᴹᴼᴿᴺᴵᴺᴳ⸝⋆*
いつも遅い出勤だけど
久々わりと早めの出勤☺️

うほ❤

なんか新鮮✨

そしてね、エクステとったよ💇
また付けるんだけどね〜⭐️

とりあえずエクステの扱いが雑すぎて
傷みまくってたから排除😑

やっぱロングしか勝たん、、、。

あとシャンプー、コンディショナー変えた!
めちゃ泡立ちいい💕

新しいものってテンションあがる⤴

次髪染める時バレイヤージュやろかな🤔
  • 🎄の写真
  • 🎄の写真

クリックで拡大

2020/12/16(Wed) 23:31

🎄

🎄

やっほ😗
今日は前髪ありまてん。
なんとなく😑

明日にはショートになってるかも😗

エクステが傷みすぎてやべー。

クリスマスまでつけてる予定だったけど
とる予定😝

そして、今年のヘアカラーとヘアスタイル達
来年も色んな髪色、髪型やりたーい
  • 🎄の写真
  • 🎄の写真

クリックで拡大

2020/12/15(Tue) 21:27

🎄

🎄

おはおは(*´˘`*)♥
まったりアニメ観ててさ
遅刻するかと思ったぜ✨

危ねー(¯ω¯)

数時間前から
約束のネバーランドにハマりました😊

面白いの😳

今週、実写で映画も公開するみたいだし
映画観るまでにはアニメ見終わっていたい😌

ハマれば観るの早いし
まぁ、大丈夫でしょう😏💕

今はガタンゴトーン🚃💨💨だから
後でね✋
  • 🎄の写真

クリックで拡大

2020/12/14(Mon) 19:32

🎄

🎄

ちゃおっす✋
昨日は体調悪くてお休み貰ってたよ😓

もー元気です👍👍👍

今日はご飯食べてから出勤しまーす🍽
デブ活がとまらねぇ🤣

この前の金曜日だったかな?
営業後に
れん、ななてぃーと
一蘭行ってきたよ😚🍜

げりくそうまかった❤

じゃ、のちほど😌
  • 🎄の写真

クリックで拡大