あいブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > あい > あいブログ

CAST BLOGあいブログ

ケータイはこちらから

2021/04/08(Thu) 23:26

🌸

🌸

またTikTokとらなきゃ!!
ネタが無い🤣🤣🤣

いつの日かの動画❤

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→

2021/04/07(Wed) 23:04

🌸

🌸

もーよっぱらったよー❤

動画の加工がえげつねぇ

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→

2021/04/06(Tue) 21:19

🌸

🌸

おはまる❤

今日も酔わせてもろて😍

待ってるね🎶

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→

2021/04/05(Mon) 21:15

🌸

🌸

はろはろー(=゜ω゜)ノ!
めちゃくそ暇だよ🥺🥺🥺

暇すぎだよ〜
暇してる人〜?🙋

遊びに来てねー❤

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→

2021/04/03(Sat) 23:33

🌸

🌸

やっほー
遅めのブログ❤

女の子いっぱいいるよーん✌️✌️✌️

TikTokが趣味になりつつある🤣
バズった事ないけど😂😂😂

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→

2021/04/02(Fri) 19:45

🌸

🌸

𝓖𝓸𝓸𝓭 𝓶𝓸𝓻𝓷𝓲𝓷𝓰🤓
今は電車に揺られてまーす🚃💨💨

これからご飯食べてから出勤するよんっ✌️
是非遊びに来てねー👣👣

昨日あげはちゃんとTikTokとったよー🎶📸
め組のひと聴くと夏がほんと待ち遠しい🥺

早く海行きてぇ🏖🐠☀️

𝕤𝕖𝕖 𝕪𝕠𝕦

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→

2021/04/01(Thu) 21:57

🌸

🌸

やっほー
久しぶりぃぃぃ🥺🥺🥺🥺

ブログ復活✨
改めてよろぴく❤

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→

2021/01/05(Tue) 22:15

🎍26

🎍26

HELLO
今日の夜ご飯🍽
  • 🎍26の写真

クリックで拡大

2021/01/02(Sat) 23:18

🎍30

🎍30

.*・♥゚Happy New Year ♬+°・♥*.
去年も沢山のお客様ありがとうございました🙏

色んな方と知り合えて幸せ(*˘︶˘*).。.:*♡

今日からゲッチュもやってるから
ぜひ来てね😊💕

記念写真⭐️
  • 🎍30の写真

クリックで拡大

2020/12/28(Mon) 23:13

🎄

🎄

クリスマスイベント可愛いが渋滞してた😍

今日も頑張る💪
  • 🎄の写真

クリックで拡大