あいブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > あい > あいブログ

CAST BLOGあいブログ

ケータイはこちらから

2021/10/19(Tue) 22:29

癒し求む

癒し求む

髪色そろそろハイトーンにしたい

出勤中
  • 癒し求むの写真

クリックで拡大

2021/08/30(Mon) 21:19

出勤してまーす

出勤してまーす

2021/08/10(Tue) 21:26

🏖

🏖

こんばんわん🐶
毎日暑いね💦

そんな暑い日は海で泳ぎたい🏊‍♂️
今年まだ海行ってないよー
早く行きたい🚗³₃Boooon!!♡

あ、ネイルかえまちた❤💅

ばいちゃ✋
  • 🏖の写真
  • 🏖の写真

クリックで拡大

2021/08/04(Wed) 22:17

🏖

🏖

8月入ってから特に暑いね☀️😖☀️
毎日海に入りたい🦈

暑さに負けず頑張らなきゃねー😆🤟

ばいちゃ✋

この動画は保存期間が過ぎました。

2021/07/30(Fri) 21:34

🌻

🌻

華の金曜日でございます❤

飲め飲めイェイL('ω')┘三└('ω')」イェイ

楽しく飲も🍻

ばいちゃ✋
  • 🌻の写真

クリックで拡大

2021/07/29(Thu) 22:24

🌻

🌻

おーはーよー
こんばんわー😀

テキーラ飲みたい今日この頃❤

ばいちゃ✋
  • 🌻の写真

クリックで拡大

2021/07/26(Mon) 22:08

🌻

🌻

やほやほ🙃
出勤しておりまする💩

この前は花魁着たよー!!
フリーコスプレだったけど
ほぼ花魁day😂😂😂

今週の出勤
金、土だよー
もしかしたら水、木もいるかもー😇

ばいちゃ✋
  • 🌻の写真
  • 🌻の写真

クリックで拡大

2021/07/24(Sat) 20:19

🌻

🌻

おはまる( ・∀・)ノ

いっぱい飲みたーい( ・∀・)ノ

騒ぎたーい( ・∀・)ノ

昨日はチャイナ着てた🇨🇳
今日は花魁💕

ばいちゃ✋
  • 🌻の写真

クリックで拡大

2021/07/21(Wed) 22:03

🌻

🌻

✧ᴴᴱᴸᴸᴼ✧
出勤しまちた

飲みきてね❤

ばいちゃ✋
  • 🌻の写真

クリックで拡大

2021/07/16(Fri) 21:55

🌻

🌻

おはまる😘

今日は焼肉食べて出勤🍖( '-' 🍖 )オニクチャン
おいしかったぁぁぁ❤

幸せ気分で出勤✨
今日はドレス👗

ちかちゃんとパシャリ❤
  • 🌻の写真
  • 🌻の写真

クリックで拡大