りほブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > りほ > りほブログ

CAST BLOGりほブログ

ケータイはこちらから

2020/08/11(Tue) 20:56

8/11_火曜日


出勤です!

踊りたい気分です🥳

踊りたすぎてダンススタジオ予約しようとしたら、空きがなかった😢

家で踊ります

2020/08/10(Mon) 20:23

8/10_月曜日



出勤です!

この曲のタイトルがなぜ「Pizza」なのか
私は気になって仕方ありません🍕

このアーティストさんがピザを食べた時に受けたインスピレーションでしょうか??

それともピザを食べながら曲を作ったのでしょうか??

ピザに関する思い出の表現でしょうか??

何味のピザのイメージなのでしょうか??

ピザ生地はクリスピー派かパン生地派どちらでしょうか??

具材とチーズどちらを重視するのでしょうか??

何切れくらい食べるのでしょうか??

私はLサイズを1枚たいらげたいです
  • 8/10_月曜日の写真

クリックで拡大

2020/08/09(Sun) 23:42

8/9_日曜日


出勤中😌✨

自分に似合うリップの色がわからない💄
迷走中

2020/08/08(Sat) 20:53

8/8_土曜日


出勤だよー!

怪力すぎて、玄関のドア壊してしまいました😰

どうしよう😖

悲しい😭💸💸

2020/08/05(Wed) 23:22

8/5_水曜日



美味しいしゃぶしゃぶしてきた✨✨
きらりーん💫💫


ずっと欲しかったフィラのスニーカー👟
買ってルンルンで履いてみた🔥✌️


さいこうう🔥🔥🧜🏻‍♀️🧜🏻‍♀️


出勤してます🧜🏻‍♀️
  • 8/5_水曜日の写真
  • 8/5_水曜日の写真

クリックで拡大

2020/08/04(Tue) 19:43

8/4_火曜日


出勤です!

夏だー!
暑過ぎるのは嫌だけど夏大好きだからうれしー!

あとちょっと夏バテしてるかも😆💦

2020/08/02(Sun) 20:30

8/2_日曜日


出勤ですよ!✌️

昨日ダンス行ってきたから身体がお疲れで
今日は3度寝しました😴

寝てばっかりだけどお腹がめちゃくちゃ空く!笑!

最近トマト🍅中毒か?てくらい
トマト欲がすごいです🍅

あートマト🍅🍅🍅🍅🍅❤️❤️❤️❤️

2020/08/01(Sat) 21:48

8/1_土曜日


出勤です!
私服デイだよ🦑

8月になりまして!
夏らしくいこー😆✌️

(夏らしくってなんだろーなー?)

2020/07/31(Fri) 19:45

7/31_金曜日


出勤です!

7月最終日だ😳
夏らしくない雨ばかりの7月でしたね
皆さんは7月どうでしたか??

私はめちゃくちゃ充実してました!🔥🔥
忙しかった!笑
そろそろ家で丸一日寝る休日が欲しいかも😌🦑


2020/07/29(Wed) 19:45

7/29_水曜日




出勤!

最近ハマり中のセブンイレブン野菜ピクルス!
うますぎ!
らぶりん💓💓
  • 7/29_水曜日の写真

クリックで拡大