きららブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > きらら > きららブログ

CAST BLOGきららブログ

ケータイはこちらから

2021/09/11(Sat) 21:05

お疲れ様です😊

お疲れ様です😊
出勤してます!!

2021/08/26(Thu) 21:13

お疲れ様です😊

お疲れ様です😊
明日、明後日は最後のバースデーイベントです😆
いい結果になるかならないかわかんないけど楽しめれば1番🥰お待ちしてます😊

2021/07/03(Sat) 21:48

出勤してまーーーすすすすす

出勤してまーーーすすすすす
コメント(1)

2021/07/02(Fri) 23:14

久々のブログだーーーーわーい😆

久々のブログだーーーーわーい😆

暇だなーーー会いに来てくださいーーーー

2021/04/12(Mon) 18:21

お疲れ様です🥰

お疲れ様です🥰
今日はオープンからいます🙋‍♀️

2021/04/09(Fri) 20:38

お疲れ様です🥰

お疲れ様です🥰
今日も夜寒すぎてまた冬服着たり、出したりもう季節がわかりません💦
今日、明日出勤してます🙋‍♀️🙋‍♀️

2021/04/04(Sun) 17:21

お疲れ様です🥰

お疲れ様です🥰
連勤今日が最後だ〜
明日から週末まで休みです🙋‍♀️
今日、お待ちしてます☺️

2021/04/03(Sat) 17:50

お疲れ様です😆

お疲れ様です😆
新しいドレス昨日注文しました🙋‍♀️
届くのが楽しみだ〜❤️
今日もいます🙋‍♀️

2021/04/02(Fri) 18:34

お疲れ様です🥰

お疲れ様です🥰
今日は休み明けの久々の出勤です☺️
お待ちしてますー!

2020/12/30(Wed) 21:45

お疲れ様です☺️

お疲れ様です☺️
今年ラスト出勤です🥰
お待ちしてます!!