ななブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > なな > ななブログ

CAST BLOGななブログ

ケータイはこちらから

2020/10/23(Fri) 22:09

こんばんは!

こんばんは!

今日は美味しいしゃぶしゃぶをご馳走になりました🥰
美味しいご飯食べるの幸せ⸜( ・ᴗ・ )⸝

今日もいっぱい飲みましょう💕

2020/10/22(Thu) 20:19

出勤してますっ

出勤してますっ

今日は20時から出勤してます
遊びに来てくださいっ💕

2020/10/20(Tue) 20:50

出勤してますっ

出勤してますっ

今日は天気よくて気持ち良かった🙃
この感じが続けばいいな〜

今週は木曜日と金曜出勤してます💕

2020/10/16(Fri) 22:19

出勤してます‪⸜(*ˊᵕˋ* )⸝‬

出勤してます‪⸜(*ˊᵕˋ* )⸝‬

今日もいっぱいのましてください💕

2020/10/13(Tue) 22:22

出勤してまーす🐷

出勤してまーす🐷

昨日は釜飯食べました!
やっぱり和食が1番好き💕

今週は金曜日と日曜日に出勤してます!
  • 出勤してまーす🐷の写真

クリックで拡大

2020/10/09(Fri) 21:11

‪⸜(*ˊᵕˋ* )⸝‬

‪⸜(*ˊᵕˋ* )⸝‬

出勤してますっ
今日はえまちゃんのbirthdayだて!
みんなお祝いしに来てね🎂

今日もいっぱい飲みましょ💕💕

2020/10/08(Thu) 21:05

🌧

🌧

台風びゅーん☔
急に寒くなったので体調気をつけてください!

今日も出勤してます🥰

2020/10/06(Tue) 20:49

出勤してます🥰

出勤してます🥰

2020/10/05(Mon) 21:51

⸜( ・ᴗ・ )⸝

⸜( ・ᴗ・ )⸝

出勤してますっ

この季節感好き💕
ずっとこのままでいいのに〜!
今週は火曜日と木曜日と金曜日出勤してます🥰
コメント(1)

2020/10/02(Fri) 21:52

出勤してます(*˙˘˙)♡

出勤してます(*˙˘˙)♡