はんなブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > はんな > はんなブログ

CAST BLOGはんなブログ

ケータイはこちらから

2020/10/26(Mon) 20:58

出勤😈

出勤😈
.
1週間ぶりの出勤、そして今月は
最後の出勤になるかも💭
.
はんなりこまちにしては
怒涛の1ヶ月でなかなか出勤出来ず
申し訳ないです😢
.
今日はラストまで居る予定なので
会いに来てくれたら嬉しいです😭❤
.
平日なんてお構い無し🤙飲みましょう🍻
  • 出勤😈の写真

クリックで拡大

2020/10/19(Mon) 21:44

.

.
.
こまちん出勤しました🌱
.
この最近リプトンの
ミルクティーにハマってる🤤🐮🍼
.
ミルクティーよりもお酒が飲みたーい🍾
.
平日なんて関係ない🤙飲みましょう😝

2020/10/17(Sat) 21:05

.

.
.
こまち出勤しました🌱
.
今日は久々にもかちゃんと👧🏻❤
.
私服Day何気初めての出勤です😶
.
今日も飲みましょう🍻
  • .の写真

クリックで拡大

2020/10/15(Thu) 19:59

🙂

🙂
.
お久しぶりです💭
.
この最近バタバタで今月限られた日しか
出勤できないのです😔
.
一緒にお酒飲みたいなぁ…
.
今日はそんな限られた出勤日😈
.
20時出勤です🌱

2020/10/09(Fri) 19:07

🌱🌱🌱🌱

🌱🌱🌱🌱
.
お久しぶりです💭
.
ここ数週間出勤できてなかったですが
今日は20時30から出勤です🥺
.
早くみんなに会いたい😢
.
ちなみに今日はドレスday👗
.
潰れるまでのみたーーーーーーいっ🥺

2020/09/23(Wed) 22:01


.
はんなりこまち出勤しました🌱
.
早くスタバに行きたい🍠
.
大学いもフラペチーノ飲みたい🍠

2020/09/18(Fri) 20:16


.
今日は8時30から出勤🌱
.
ヘアメイクで可愛くしてもらってます🧏‍♀️
.
そしてドレスdayなのです👗
.
今日も飲みましょう🔥

2020/09/16(Wed) 21:40


.
はんなりこまち出勤しました🗣
.
実は、はんなりこまちというあだ名の
名ずけ親はレンさんなのです🌱
.
もう全然会えてないから寂しい😭
.
はやくあいたーーーーーーいッ!!!!
.
今日はもかちゃんと髪型同じで
気分はルンルン🥳
.
今日も飲みましょう🔥

2020/09/15(Tue) 21:30


.
出勤しました👣
.
この最近またじゃがりこブームが💭
.
余裕で2個以上食べちゃうから太ってく〜
.
やめられないとまらないなのです🦒
.
じゃがりこ好きな方いないかな〜
今日も飲みましょう🥳

2020/09/12(Sat) 20:13


.
出勤しました🌼
.
昨日はゲッチュの女の子に
沢山助けて貰って励まされて
本当に感謝😔❤
.
今日はバーイベ2日目なのです😢💭
.
うぅぅぅ、元気に頑張るぞ🔥
.
楽しく飲めれば何でもおっけー🥺🥳
.
お待ちしてます🌱