かれんブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > かれん > かれんブログ

CAST BLOGかれんブログ

ケータイはこちらから

2021/04/12(Mon) 21:04

💖

💖

これから出勤します〜!!

今週は、月・火・水・土でいるので、
一緒に楽しく飲みましょ〜🥂✨

今日も頑張ります😊💖

2021/04/03(Sat) 20:21

💖

💖

今日は、ネイルを新しくしてきました💅🏻💖

最近、垢抜けたね〜とか、可愛くなったね〜って
褒められることが増えて嬉しいです😄🎶

今日も頑張ります🥂✨

2021/04/02(Fri) 19:27

💖

💖

お久しぶりです🥺💖
4月からブログ復活します!!🌸

今日はもう出勤しています!!
3連勤なので、久しぶりに会いに来てくれたら
とっても嬉しいです😆🎶

週末楽しみましょ〜🥂✨

2021/01/04(Mon) 20:32

🌅🎍

🌅🎍

あけましておめでとうございます!!

今年の目標は多すぎて書ききれません!笑
頑張りたいことたくさんです!!笑

21時から、2021年初出勤します‼️
今年もたくさん可愛がってください🥺
よろしくお願いします😊💖

2020/12/30(Wed) 19:14

💖

💖

2020年お疲れ様でした😫👏🏻

在籍して約1ヶ月が経ちました!!
まだまだ未熟ですが、出勤するたびに楽しく、幸せにしてくれて、本当にありがとうございました💭💖

今日の20時から2020年出勤ラストなので、
たくさんのお酒と一緒にお疲れ様しに来てください!

2021年のかれんも、
よろしくお願いしますっ🎶

2020/12/26(Sat) 22:00

🎅🏻🎄

🎅🏻🎄

サンタさん最終日出勤してます🎅🏻✨❤️

しかも、今日は保育園ぶりに髪の毛をツインテールにしました!!
恥ずかしいので誰か見に来てください笑

今年の出勤は、30日(水)だけなので待ってます🥂💖
  • 🎅🏻🎄の写真

クリックで拡大

2020/12/25(Fri) 23:19

🎅🏻🎄

🎅🏻🎄

メリークリスマス🎅🏻✨❤️

今日と明日、サンタさんで出勤してます❤️
いろ〜んなサンタさんがいて、
みんなとっても可愛いので、
是非会いに来てください🥂🤍

会いに来てくれることがプレゼント🎁笑

2020/12/19(Sat) 22:11

💖

💖

クリスマス前、最後の出勤してます🎄✨

今日サンタさんの衣装が届きました🎅🏻❤️
人生で初めてサンタさんに変身するので、
25,26日は是非会いに来てください!!

今日もたくさんお酒飲みたいです🥂

2020/12/18(Fri) 23:36

💖

💖

出勤しましたあー!!!
9時から出勤してたのに、投稿遅れちゃった💦

明日で連勤最後なので、
まだまだたくさん飲ませてください🥂💖

2020/12/17(Thu) 21:26

💖

💖

出勤しました^ ^✌🏻

お休みを貰った期間で、
さわやかハンバーグを食べに静岡まで行きました🤣
美味しかったのでまた食べたいです〜!

写真は急ぎすぎて可愛くないので
また今度食べたときにチャレンジします🔥笑