アリスブログ | 立川イチャイチャゲッチュ

立川セクキャバイチャイチャゲッチュメインビジュアル

立川のセクキャバならイチャイチャゲッチュ > 在籍キャスト > アリス > アリスブログ

CAST BLOGアリスブログ

ケータイはこちらから

2021/12/07(Tue) 01:34

X

X

お久しぶり🐉
12月早々嬉しいルミナースアルマンド🍒🍒🍒
素敵すぎる


出勤中なり
  • Xの写真
  • Xの写真
  • Xの写真

クリックで拡大

2021/11/10(Wed) 23:33

X

X

ゲッチュの天才画家さんが
アリスを描いてくれました
嬉しくてテレビ前に飾ってる❤️‍🔥

人生ではじめて
花やしきに行ったよん
レトロでかわいいからめっちゃテンション上がった
伝わらない、壊滅的に写真を撮るのが下手
毎週行きたいかも!

出勤中なり
  • Xの写真
  • Xの写真
  • Xの写真

クリックで拡大

2021/11/05(Fri) 23:49

X

X

おっひさ

ネイルは先端スクエアスカルプロング
じゃないと落ち着けません🥺

出勤中なり
  • Xの写真
  • Xの写真

クリックで拡大

2021/09/30(Thu) 02:28

X

X

ゲッチュで働いてて
一番嬉しかった💕シャンパンタワー💕

アリスはみんなに支えられて
どうにかやってこれました

お客様、ボーイさん、キャストさん
みんなありがとう❤️

コロナ禍にも関わらず
バースデーお祝いして頂いて
嬉しい限りです

出勤中なり
  • Xの写真

クリックで拡大

2021/09/15(Wed) 05:27

X

X

馬刺し大好き♡

ところで、
秋になると「金木犀の香り♡」みたいに叙情的に語る方が多くいらっしゃるんですけど

アリス、金木犀の香りがどんな香りかわからなくて、、、
毎年この時期困るんですよね
教えてほしい、金木犀の香りというものを

水金土 出勤予定なり
  • Xの写真

クリックで拡大

2021/09/14(Tue) 01:53

X

X

パリエク
まつ毛パーマとまつ毛エクステのセット最強
上がりすぎでアイシャドウ塗れん

今日は焼肉
シャンp
で勇気づけられました
  • Xの写真
  • Xの写真
  • Xの写真

クリックで拡大

2021/09/09(Thu) 23:47

X

X

あるドラマ見はじめて
引き込まれる内容だけどわからない部分が多すぎる
って思ったら4話から見はじめてた🥺
1話から見直し!

出勤中なり
  • Xの写真
  • Xの写真
  • Xの写真

クリックで拡大

2021/09/03(Fri) 03:57

X

X

もーすぐ誕生日だあ🎉

誕生日プレゼント貰ったら嬉しいものランキング
1位 オリシャン
2位 オリシャン
3位 オリシャン

🍾❤️

写真は去年のもの
最高に嬉しかったなあ🥺🥺🥺❤️

金土出勤なり
  • Xの写真

クリックで拡大

2021/08/30(Mon) 23:32

X

X

夏最後の思い出🍉
元気チャージ❤️

出勤中なり
  • Xの写真
  • Xの写真

クリックで拡大

2021/08/22(Sun) 00:42

X

X

配信待ちなのではやく帰りまーす🤭
ナイキさん履きやすくて
何処までも走れそーう🥺

出勤中なり
  • Xの写真
  • Xの写真
  • Xの写真

クリックで拡大